иконка меню Меню сайта
/
Тренинг по тяговым АКБ Hawker

Тренинг по тяговым АКБ Hawker

16.03.2018

a69717b26fe56d2381fd1ee080940c55.jpg

От правильно подобранной тяговой АКБ для складской техники зависит эффективность работы и производительность не только самой техники, но и всего склада. На рынке существует достаточно большое количество производителей, предлагающих широкие модельные ряды различных видов батарей.

Одним из крупнейших на текущий момент является концерн Hawker (EnerSys). Производитель является мировым лидером на рынке аккумуляторов, а также имеет успешную 25-летнюю историю на территории России. Аккумуляторы EnerSys для электропогрузчиков, электроштабелеров и другой складской техники с электродвигателем отличаются высокой эффективностью и работоспособностью. Благодаря инновационным разработкам и постоянному усовершенствованию АКБ Hawker предлагает клиентам продукцию только высокого качества.

Специально для сотрудников центрального офиса и удаленных филиалов «НАК МАШИНЕРИ», представитель компании Hawker (EnerSys) провел тренинг по тяговым АКБ Hawker. В ходе занятий участники изучили модельный ряд и особенности подбора АКБ.