иконка меню Меню сайта
/
Обучение по телескопическим погрузчикам Bobcat

Обучение по телескопическим погрузчикам Bobcat

07.11.2019

С 29 по 30 октября в Новосибирске прошел тренинг по технике Bobcat. Основной упор был сделан на изучение телескопических погрузчиков, как на одно из наиболее перспективных направлений развития продаж компании. На тренинге присутствовали представители филиалов НАК МАШИНЕРИ из Новосибирска, Екатеринбурга, Перми и Уфы, а также к ним присоединились наши коллеги из дилерских центров "СК-Обь" (Челябинск, Тюмень, Сургут), "ТЦ «Мегаполис-Красноярск" (Красноярск), "БОБКЭТ ЦЕНТР" (Иркутск). Обучение провели представители производителя техники Bobcat.

Участники провели сравнение техники Bobcat с продукцией других брендов и изучили конкурентные преимущества нашей техники. Отдельно был сделан акцент на телескопические погрузчики серии AGRI и особенности продаж техники Bobcat для сельскохозяйственной отрасли. Помимо теоретической части участники тренинга смогли на практике почувствовать все достоинства техники Bobcat.

Сотрудники компании НАК МАШИНЕРИ постоянно стремятся повышать свою квалификацию и обладают экспертными знаниями в области спецтехники.

Обучение по телескопическим погрузчикам Bobcat.jpg                Обучение по телескопическим погрузчикам Bobcat.jpg