иконка меню Меню сайта
/
Аграрии Крыма оценят на выставке технику «НАК Машинери»

Аграрии Крыма оценят на выставке технику «НАК Машинери»

30.01.2024

Приглашаем вас посетить стенд «НАК Машинери» на XII Международной аграрной выставке АгроЭкспоКрым. Мы представим технику Rigor и Sunward, востребованную у аграриев по всему миру.

Так, полноприводный экскаватор-погрузчик HD100 Rigor всемирно известной индийской корпорации Bull заменяет в парке агропредприятия сразу несколько машин. Фермеры используют его для землеройных работ, погрузки и разгрузки материалов, для расчистки дорог от снега или для строительства производственных помещений. Функциональность машины расширяет дополнительное навесное оборудование.

Мини-погрузчики, мини-экскаватор и экскаватор китайского производителя Sunward, которые вы увидите на нашем стенде, отличаются маневренностью, компактными размерами и высокой износоустойчивостью.
Благодаря сменному навесному оборудованию мини-погрузчики способны выполнять широкий спектр сельскохозяйственных задач, причем в ограниченном пространстве. Мини-погрузчики Sunward оснащены надежным японским двигателем KUBOTA, который обеспечивает достаточную мощность для подъема и транспортировки грузов. На экскаваторах Sunward также применяются японский двигатель и гидравлика, что гарантирует бесперебойную работу при высоких нагрузках.

Ждем вас на выставке, стенд 7, чтобы рассказать больше о возможностях мини-техники Sunward.

14 – 16 февраля 2024 года
Республика Крым, г. Симферополь, пгт Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14.
Стенд 7