иконка меню Меню сайта
/
Bobcat на Международном агропромышленном молочном форуме

Bobcat на Международном агропромышленном молочном форуме

03.12.2018

Пятый Международный агропромышленный молочный форум.jpgВ конце ноября состоялся Пятый Международный агропромышленный молочный форум.

Организатором мероприятия выступило Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Традиционно Молочный форум проходил в Доме правительства Московской области в Красногорске. На торжественном открытии юбилейного мероприятия выступил с приветственной речью губернатор Московской области А. Воробьев.

В этом году в форуме приняли участие более трех тысяч участников из 35 стран, подписано 14 инвестиционных соглашений на сумму более 7 млрд рублей.

Компания НАК МАШИНЕРИ, участвующая в выставке как экспонент, представила мини-погрузчик Bobcat S530H. Техника Bobcat широко востребована в сельскохозяйственной отрасли и универсальна для эксплуатации на животноводческих фермах. Благодаря большому выбору навесного оборудования мини-погрузчики Bobcat имеют огромную область применения: ковш для зерна, захват для сена, вилы с захватом и другое.