иконка меню Меню сайта
/
Bobcat покоряет Сибирь

Bobcat покоряет Сибирь

Фото к новости - Bobcat покоряет Сибирь

05.12.2016

На прошлой неделе НАК Машинери завершила сделку по поставке телескопических погрузчиков  Bobcat T40180, которые  будут работать на объектах АО «Стройтранснефтегаз».

Заказчику требовались машины, которые будут работать в непростых климатических условиях Сибири, в том числе в районах Крайнего Севера. К выбору заказчик подходил очень тщательно, и после детального изучения всех предложений, технических характеристик, отзывов других клиентов, однозначный выбор был сделан в пользу Bobcat T40180 и компании НАК Машинери, для которой это уже вторая поставка техники на объекты АО «Стройтранснефтегаз». 

Погрузчики отправились на объекты, расположенные в Новом Уренгое и на Ямале, а также будут трудиться в Якутии, на проекте «Сила Сибири».

Bobcat T40180 - это самый большой телескопический погрузчик в линейке Bobcat. Это идеальная модель для высокоподъемных работ, а наличие аутригеров, также позволяет использовать данный погрузчик, как подъемник для людей, посредством использования платформы для персонала, на любых строительных площадках.

Специалистами НАК Машинери была проведена тщательная предпродажная подготовка машин, с установкой «зимнего пакета», для бесперебойной работы техники, в сложных погодных условиях Заполярья.