иконка меню Меню сайта
/
Демо-дни Bobcat 2019

Демо-дни Bobcat 2019

15.11.2019

В октябре в чешском городе Добржиш, проходили традиционные демо-дни Bobcat. На этом мероприятии компания собирает европейских партнеров для обсуждения планов, делового общения, демонстрации разработок и, конечно же, проведения тест-драйвов. Сотрудники НАК МАШИНЕРИ совместно с клиентами традиционно посетили мероприятие.

Гости посетили завод Bobcat и смогли лично ознакомится с деталями производства спецтехники, а также системой контроля качества. Завод, открытый в 2007 году, оснащен современным оборудованием и выпускает более 12000 единиц техники каждый год. Любой желающий мог лично протестировать любую модель спецтехники на месте.

Демо-дни Bobcat 2019.jpg                      Демо-дни Bobcat 2019.jpg

На демо-днях также демонстрировались новые разработки Bobcat. В этот раз компания показала модель мини-экскаватора с электрическим двигателем - Bobcat E10e. Не стоит на месте и технология дистанционного управления. Теперь управление техникой осуществляется с экрана смартфона или планшета.

Демо-дни Bobcat 2019.jpg                      Демо-дни Bobcat 2019.jpg                                            

Ярким финальным штрихом стал традиционный ночной концерт. Трюки на спецтехнике, обилие пиротехники, красочное светошоу произвели впечатление на зрителей. С нетерпением ждём встречи в следующем году!