иконка меню Меню сайта
/
Демо-дни Bobcat в Добрише- такого не ожидал никто!

Демо-дни Bobcat в Добрише- такого не ожидал никто!

Фото к новости - Демо-дни Bobcat в Добрише- такого не ожидал никто!

03.11.2016

В конце октября состоялась, ставшая уже традиционной для осени, поездка сотрудников и клиентов «НАК МАШИНЕРИ» на завод Bobcat, для участия в ДемоДнях в Добрише. 

Осень в Праге особенно прекрасна, уже схлынул с улиц города основной туристический поток, а погода все еще располагает к неспешным прогулкам по золотому городу, а знаменитое на весь мир чешское пиво льется рекой.

В трехдневной поездке нашлось время и для экскурсии на завод в Добриш, и участия в тест драйве техники Bobcat, и на прогулки по Праге и ночного гала-шоу. 
Для тест–драйва была доступна вся линейка выпускаемой техники Bobcat от мини-погрузчиков до мини-экскаваторов и телескопических погрузчиков, поэтому каждый желающий мог примерить на себя роль оператора, оценить все достоинства машин: превосходную обзорность из кабины оператора, легкость управления и маневренность, эргономику, мощные и экономичные двигатели.  Все участники получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Сотрудники компании Bobcat провели интересную и запоминающуюся экскурсию по заводу. Подробно рассказали о производстве, о контроле качества, которое происходит на каждом этапе производства. 
Но самым захватывающим событием поездки стало «Ночное шоу Bobcat» традиционно собирающее огромную аудиторию.  Яркое световое и огненное шоу, в сочетании с мощными машинами в умелых руках опытных операторов, выступления музыкантов, певцов и цирковых артистов, удивительные костюмы – все это создает по истине не забываемое и фееричное шоу. Зрители, затаив дыхание, следили за происходящим на сцене, но в самый разгар шоу произошло то, что не ожидал никто - на площадку выехал экскаватор-погрузчик Bobcat!

Уже в первом квартале 2017 года, ожидается появление этих машин, на рынке дорожно-строительной техники РФ.

В самое ближайшее время компания разместит официальный пресс-релиз, о начале производства и официальных продажах, а также станут известны комплектации и ценовая политика. Учитывая тот факт, что экскаваторы-погрузчики, пользуются большой популярностью в нашей стране, а бренд Bobcat прочно ассоциируется у потребителей, с эталоном качества и лидерством, по внедрению инноваций и новых технологий в свою технику, ООО «НАК МАШИНЕРИ» твердо намерен, серьезно вклиниться в борьбу за лидерство, по продажам экскаваторов-погрузчиков в РФ. Уважаемые конкуренты, берегитесь, мы уже близко!