иконка меню Меню сайта
/
Экскаваторы – погрузчики Bobcat скоро в России.

Экскаваторы – погрузчики Bobcat скоро в России.

25.04.2017

Как и планировалось ранее, компания Bobcat начинает продажу своих новых экскаваторов-погрузчиков в России. Официальный дистрибьютор Bobcat в России, компания «НАК МАШИНЕРИ» уже начала сбор предзаказов на технику, а сами погрузчики  появятся на складе уже в мае этого года.  

Экскаватор-погрузчик B700 Bobcat

Для российского рынка предназначено 4 модели экскаваторов-погрузчиков: B700B730B750 и  B780. Под капотом этих машин установлен самый мощный в классе двигатель Perkins / 1104C-44T, обеспечивающий высокие эксплуатационные характеристики и позволяющий выполнять самые тяжелые работы с высокой топливной экономичностью. Этот мощный  4,4-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива развивает мощность 74,5 кВт (100 л. с.) при 2200 об/мин и максимальный крутящий момент 408 Н·м при 1350 об/мин идет в стандартной комплектации  всех моделей. В России Perkins установлен на большинстве самых  популярных моделей  BHL, что говорит в пользу его надежности. Тоже самое можно сказать и коробках передач Synchro Shuttle, МКП PowerShift и АКП PowerShift - мировых лидеров Carraro (Италия)  и ZF (Германия),  передние и задние мосты на машинах их же производства. 

Экскаватор-погрузчик B780 Bobcat

Учитывая особенности российского климата и условий эксплуатации, на всех погрузчиках поставляемых «НАК Машинери» будет установлена система климат-контроля и система регулировки плавности хода. 
На технику будет действовать расширенная гарантия от « НАК МАШИНЕРИ» 3 года, при условии заключения сервисного контракта, а также покупатели получат сертификат на покупку запасных частей и расходных материалов на 500 000 рублей. 

Специальные, ценные подарки от «НАК МАШИНЕРИ» будут ждать первых 10 покупателей экскваторов-погрузчиков Bobcat. 

Узнать подробности и разместить предзаказ можно у менеджеров по т. 8-800-2000-919