иконка меню Меню сайта
/
Круглый стол в СТТ Digest по мини-погрузчикам

Круглый стол в СТТ Digest по мини-погрузчикам

22.06.2020

Мини-погрузчик Bobcat S530.jpgМини-погрузчики – востребованная дорожно-строительная техника, которая находит применение в различных отраслях промышленности и хозяйства. Причина все возрастающей день ото дня популярности этих машин – в оптимальном сочетании высокой производительности, компактных размеров и исключительной маневренности, что позволяет использовать их в стесненных условиях и на объектах, где габаритные модели использовать небезопасно, а то и вовсе не возможно.

В связи с актуальностью темы журнал СТТ Digest организовал круглый стол по мини-погрузчикам с бортовым поворотом, в котором приняли участие производители и дилеры ведущих брендов компактной техники. Компания «НАК Машинери», которая является официальным дилером Bobcat, презентовала погрузчики этой марки. В качестве эксперта от компании выступил бренд-менеджер техники Bobcat Андрей Герасимов.

Bobcat занимает лидирующие позиции в сегменте компактной техники как на мировом, так и на российском рынке. Созданные с применением запатентованных конструкторских решений, качественных компонентов и износостойких материалов, погрузчики бренда славятся долговечностью, надежностью, универсальностью и эксплуатационным удобством.

В ходе беседы были освещены такие актуальные темы, как реализуемый в России модельный ряд, конкурентные преимущества и особенности конструкции машин брендов, ассортимент и установка дополнительного оборудования, а также тенденции на рынке и перспективы дальнейшего развития.