иконка меню Меню сайта
/
НАК МАШИНЕРИ на выставке АгроВятка 2018

НАК МАШИНЕРИ на выставке АгроВятка 2018

09.04.2018

e313383ebd9e71f5dcb4f3ccbeca5337.jpg

С 5 по 7 апреля в г.Киров, прошла специализированная сельскохозяйственная выставка АгроВятка 2018. НАК МАШИНЕРИ совместно с ООО "Авторемстрой" ("ТСК МОТОР"), представили технику Bobcat: телескопический погрузчик Bobcat TL35.70 и мини-погрузчик Bobcat S510.

Bobcat TL35.70 - это самый популярный и продаваемый в линейке Bobcat, с грузоподъемностью 3,5 тонн и высотой подъема 7 м. Специально создан для сельхоз сектора. В стандартной комплектации оснащается кондиционером, реверсом вентилятора (защита от перегрева двигателя), циклоническим пре-фильтром и фаркопом, ковшом 2500 литров и паллетными вилами. По желанию заказчика, можно также установить широкий спектр навесного оборудования: штыковые, зубчатые, трубчатые, ковшовые, вилочные захваты, крановый гусек и другое навесное оборудование, в том числе, совместимое с минипогрузчиками Bobcat, что делает Bobcat TL35.70 универсальным, способным решать самые сложные задачи.

Bobcat S510 является высокопроизводительным среднерамным, способным выполнять самые различные работы. Данная машина очень востребована в коммунально-уборочных работах, где прежде всего, ценятся маневренность и высокая производительность техники.

На выставке, также был представлен фронтальный погрузчик DISD SD300, который обладает отличными тех. характеристиками и пользуется большим спросом в сельском хозяйстве и строительстве. Все посетители выставки, смогли по достоинству оценить, выставленные модели и мы получили много положительных отзывов о технике Bobcat и DISD