иконка меню Меню сайта
/
«НАК Машинери» примет участие в Дне поля Челябинской области

«НАК Машинери» примет участие в Дне поля Челябинской области

30.06.2021

Телескопический погрузчик.jpgС 30 по 31 июля в Челябинской области пройдет важное мероприятие для представителей аграрной отрасли – ежегодная сельскохозяйственная выставка День поля – 2021.

Эта выставка является площадкой для демонстрации новинок на рынке сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК, достижений в научной сфере, а также для обмена опытом и установления партнерства. В рамках выставки свои разработки и достижения представят производители и дилеры спецтехники, ученые-аграрии, селекционеры, представители аграрного сервиса. Также пройдет демонстрационный показ техники.

Компания «НАК Машинери» также станет участником данного мероприятия. На нашем стенде мы представим следующие модели техники Bobcat: мини-погрузчик Bobcat S530 грузоподъемностью 869 кг, мини-погрузчик Earthforce S18 by Bobcat грузоподъемностью 894 кг, а также телескопический погрузчик Bobcat TL35.70 грузоподъемностью 3500 кг.

Все три модели отлично подходят для решения различных задач в сельскохозяйственной отрасли, помогая повысить производительность, скорость и безопасность выполнения рабочих операций.

Ждем всех на выставке День поля!

Дата проведения: 30-31 июля 2021 года.
Место проведения: Челябинская область, Чебаркульский район, п. Тимирязевский.