иконка меню Меню сайта
/
«НАК Машинери» примет участие в Дне поля в Ленинградской области

«НАК Машинери» примет участие в Дне поля в Ленинградской области

25.05.2021

Телескопический погрузчик Bobcat T35.105L .jpg18 июня в Ленинградской отрасли состоится Всероссийский День поля – одна из крупнейших в стране сельскохозяйственных выставок.

На площадке проекта производители и дилеры сельскохозяйственной техники представят машины, которые помогают аграриям решать стоящие перед ними задачи.

«НАК Машинери» примет участие в выставке с техникой Bobcat. Мы презентуем следующие модели: телескопический погрузчик Bobcat T35.105L Agri г/п 3500 кг и в/п 10 метров, мини-погрузчик Bobcat S590H г/п 998 кг и мини-погрузчик Earthforce by Bobcat S18 г/п 894 кг. Все три машины предназначены для решения широкого спектра задач в сельскохозяйственной сфере, а совместимость с большим количеством навесного оборудования Bobcat, дополнительно расширяет их возможности. Поэтому, помимо техники, мы представим на Дне поля широкий ассортимент оригинального навесного оборудования: ковши различных объемов, захваты, вилы и т.д.

Представители «НАК Машинери» будут рады ответить на любые ваши вопросы, расскажут об особенностях представленных моделей, подберут решение для вашего бизнеса.

Место проведения: Ленинградская область, Всеволожский район, п. им. Свердлова. За подробностями следите на нашем сайте.