иконка меню Меню сайта
/
«НАК Машинери» примет участие в выставке CeMAT RUSSIA/TRANSPACK 2021

«НАК Машинери» примет участие в выставке CeMAT RUSSIA/TRANSPACK 2021

23.07.2021

21- 23 сентября в Москве состоится значимое отраслевое мероприятие – международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA/TRANSPACK 2021.

Проект объединяет обширную экспозиционную часть и деловую программу, что предоставит участникам возможность не только презентовать новинки, достижения и последние технические разработки, завести новые полезные контакты, но и поделиться опытом, обсудить ключевые вопросы отрасли с руководителями и управляющими предприятий, директорами по логистике и другими представителями логистической и складской сферы.

На выставке свои разработки, продукцию и решения презентуют более 100 компаний из разных стран мира.

Компания «НАК Машинери» также примет участие в проекте. Являясь эксклюзивным дистрибьютором Mitsubishi Forklift Trucks в России, на своем стенде мы представим складскую и погрузочную технику данного бренда. Посетители смогут рассмотреть вблизи машины, задать специалистам «НАК Машинери» все интересующие вопросы о представленных образцах и других моделях складской и погрузочной техники, которые реализует компания.

Ждем вас на стенде № В403
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 1-ый павильон.
Дата проведения: 21-23 сентября 2021 года.
Промокод для бесплатной регистрации на выставку - cmt21eLY97

Семат 2021.jpg