иконка меню Меню сайта
/
«НАК Машинери» теперь и в Челябинске

«НАК Машинери» теперь и в Челябинске

03.08.2020

«НАК Машинери» теперь и в Челябинске.jpg«НАК Машинери» – один из крупнейших игроков на рынке спецтехники для дорожно-строительной, складской, коммунальной, сельскохозяйственной сфер. Компания располагает развитой филиальной сетью, что позволяет обеспечивать клиентов по всей России не только техникой и запчастями к ним, но и комплексным сервисным послепродажным сопровождением.

«НАК Машинери» постоянно расширяет зоны присутствия. Так, накануне было открыто представительство в Челябинске. Филиал, что находится на Новоградском тракте, занимается продажами техники Bobcat, DISD, а также запасных частей и комплектующих для погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и других машин. Помимо этого, клиенты также смогут воспользоваться услугами обслуживания и ремонта техники указанных брендов. В этих целях сформированы специальные сервисные бригады, в распоряжении есть современное оборудование и склад запчастей.

Специалисты регионального офиса «НАК Машинери» готовы проконсультировать по любым возникшим вопросам, подобрать рабочие инструменты для вашего бизнеса и помочь повысить производительность труда.