иконка меню Меню сайта
/
НАК участвует в Сибирской строительной неделе

НАК участвует в Сибирской строительной неделе

24.01.2024

В Сибири стоит техника из Индии и Китая

В феврале стартует «Сибирская строительной неделя», в которой примет участие «НАК Машинери». На стенде мы представим новейшие образцы экскаваторов и погрузчиков, способных выдерживать суровые сибирские условия эксплуатации.

НАК предлагает строительному рынку Сибири технику брендов Rigor (Bull) и Sunward.

Rigor – это экскаваторы-погрузчики известного индийского производителя Bull, адаптированные для российских условий. Поэтому сибирские строители могут быть уверены в ее выносливости.

Sunward – китайский производитель, техника которого уже 15 лет трудится на стройплощадках России.

Посетите стенд НАК, чтобы лучше узнать об особенностях и возможностях техники, ее рабочем ресурсе и стоимости владения. НАК как официальный дистрибьютор предоставляет оперативное сервисное обслуживание и запчасти.

Место: МВК "Новосибирск экспоцентр"
Дата: 13-16 февраля
Стенд: А705

О выставке:
Сибирская строительная неделя – место ежегодной встречи производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования, собственников и руководителей строительных компаний, представителей оптовых и розничных торговых сетей, архитекторов, дизайнеров, компаний и самозанятых в сфере ремонта и отделки. 15 тематических разделов представляют все этапы строительства от проектирования до отделки в процессе жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства. Сибирская строительная неделя проходит в центре многомиллионной быстрорастущей агломерации Сибири и дает возможность быть в фокусе своей целевой аудитории, осваивать растущий строительный рынок Сибири и Дальнего Востока и оставаться в курсе самых важных событий отрасли.