иконка меню Меню сайта
/
Погрузчики Bobcat удостоились наград LCO и HRV Awards

Погрузчики Bobcat удостоились наград LCO и HRV Awards

14.04.2020

Погрузчики Bobcat удостоились наград LCO и HRV Awards.jpgКомпания Bobcat второй раз подряд получает премию LCO Awards, которая вручается за самые низкие эксплуатационные расходы, в соответствующей категории. Так в 2018 году победителем была модель MT55, а 2020 г T590 в категории компактных гусеничных погрузчиков.

Также победителем стала модель S70 в категории компактных погрузчиков с бортовым поворотом. Стоит отметить, что данной победы погрузчик удостоился 3 год подряд. Мини погрузчик получил награду HRV Awards 2020, вручаемую за самую высокую остаточную стоимость оборудования, тем самым подтвердив, что техника bobcat отличается высоким качеством и способна долго служить своим владельцам.

Награды LCO Award и HRV Award уникальны тем, что учитывают реальные данные по эксплуатации спецтехники на протяжении длительного периода. Учредителем является компания EquipmentWatch — мировой лидер в области сбора данных, программного обеспечения и аналитики для тяжелого машиностроения. Премии присуждаются в 15 категориях машинам, показавших низкую стоимость владения за 5 лет. Награду HRV Award в каждой категории получают машины, которые, согласно расчетам, сохраняют самую высокую остаточную стоимость в процентном выражении относительно начальной стоимости после пяти лет эксплуатации. Общая стоимость владения является одним из важнейших показателей, которые рассматривают покупатели при выборе техники.

В своем интервью руководитель направления погрузчиков Doosan Bobcat в EMEA Иржи Кармазин сказал: «Разумеется, мы очень гордимся тем, что получаем эти награды уже несколько лет подряд. Они служат наглядным подтверждением качества и надежности нашей техники и свидетельствуют о том, что даже спустя 60 лет Bobcat остается лидером в сегменте компактных погрузчиков. Это мотивирует нас развиваться и создавать новые технологии. Уверен, что благодаря такому подходу мы еще не раз сможем получить эти премии».

Bobcat T590 зарекомендовал себя и на российском рынке как производительная, надежная и качественная техника. Компактные размеры, маневренность, гусеничная база, а также широкий спектр навесного оборудования позволяют использовать технику в различных сферах, даже в самых суровых и сложно проходимых, как мокрый грунт.