иконка меню Меню сайта
/
Рекорд «Сибирской строительной недели 2024»

Рекорд «Сибирской строительной недели 2024»

20.02.2024

В Новосибирске завершилась выставка-форум «Сибирская строительная неделя 2024», которая собрала участников со всей России. Их количество оказалось рекордным за всю историю мероприятия — свыше 350 компаний и 14,5 тысяч посетителей. Мы тоже причастны к этому рекорду.

НАК Машинери ежегодно принимает участие в «Сибирской строительной неделе», так как мы считаем этот регион стратегически важной территорией для развития как строительной отрасли, так и всей страны.

На стенде мы презентовали мощный фронтальный погрузчик Sunward SL31W, маневренный колёсный мини-погрузчики SWL4028 с боковым поворотом, гусеничный мини-погрузчик SWTL4528, способный поднимать большой вес и работать на пересеченной местности, и компактный мини-экскаватор SWE35UF. Также на стенде был представлен экскаватор-погрузчик Rigor HD100 индийского концерна BULL Machines Pvt. Ltd.

Модели вызвали интерес у представителей строительного рынка, и мы уверены, что надежная техника Sunward и Rigor внесет свой вклад в инфраструктурные проекты Сибири.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!