иконка меню Меню сайта
/
Швейцарские часы для лучших сотрудников НАК Машинери

Швейцарские часы для лучших сотрудников НАК Машинери

05.03.2024

В феврале мы подвели итоги 2023 года и определили троих лучших сотрудников, которые были награждены швейцарскими часами Longines и Maurice Lacroix.

Подобный конкурс компания НАК Машинери проводила впервые. Победители определялись в трех номинациях: лучший директор филиала, лучший столичный и региональный менеджеры.

В номинации «Столичный менеджер» победителем стал Алексей Таиров, руководитель группы менеджеров отдела продаж ДСТ. В течение года он поставил клиентам 73 единицы техники.

Лучший региональный менеджер — Ирина Мирошникова, руководитель отдела продаж ОП Краснодар с результатом 43 единиц проданной техники.

Краснодарскому подразделению, которое открылось в 2022 году, досталась победа и в номинации «Лучший директор». Владимир Лысенко, возглавивший ОП Краснодар, в течение года вывел его на первое место по количеству сделок и объему выручки среди региональных филиалов.

Лучшие сотрудники НАК Машинери получили в награду наручные часы Longines и Maurice Lacroix. Выбор этих швейцарских брендов был не случаен.

Бренды Maurice Lacroix и Longines связаны со спортом высоких достижений. Их носят чемпионы в различных видах спорта, а также кинозвезды и люди, повлиявшие на мир, например, Longines носил Эйнштейн, а Maurice Lacroix предпочитает основатель Wikipedia Джимми Уэйлс.

Теперь часы этих швейцарских брендов ежедневно напоминают сотрудникам НАК Машинери, что они — среди первых, и их вклад в развитие компании значим и ценен.