иконка меню Меню сайта
/
ТехСтройЭкспо. Дороги - 2019

ТехСтройЭкспо. Дороги - 2019

31.01.2019

ТехСтройЭкспо. Дороги- 2019.jpgВ Красноярске, c 22 по 25 января 2019 года, прошла V специализированная выставка дорожной, строительной, коммунальной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги».

Компания НАК МАШИНЕРИ, совместно со своим дилером по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва, ООО «ТЦ «Мегаполис – Красноярск», представили вниманию гостей, масштабный стенд, на котором были расположены экскаватор – погрузчик Bobcat, минипогрузчики Bobcat с оригинальным навесным оборудованием и фронтальные погрузчики DISD. Для посетителей стенда, была организована зрелищная презентация техники Bobcat и DISD, а также эффектная 3D-фотолокация со всеми погрузчиками.

Специальными гостями выставки, стали официальный представитель компании Bobсat в России и СНГ, Евгений Сергеевич Суплецов и учредитель ООО «НАК-Машинери», Сергей Анатольевич Килейников, которые в торжественной обстановке, поздравили генерального директора компании ООО «ТЦ «Мегаполис – Красноярск», Зуева Виктора Александровича, со званием «Лучший дилер по продажам техники Bobcat на территории России в 2018 году»!
Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем роста и процветания нашим компаниям в 2019 году!