иконка меню Меню сайта
/
Тест-драйв спецтехники Bobcat

Тест-драйв спецтехники Bobcat

14.02.2020

Тест-драйв мини-погрузчика Bobcat.jpgНа прошлой неделе на базе крупного агропромышленного комплекса Новосибирской области прошел тест-драйв спецтехники Bobcat.

Для представителей компаний сельскохозяйственной отрасли был продемонстрирован в работе телескопический погрузчик Bobcat TL38.70HF в комплектации Agri, грузоподъемностью 3,8 м и высотой подъема до 7 м. В стандартной комплектации, погрузчик оснащен следующими опциями: кондиционер, реверс вентилятора, циклонический пре-фильтр, фаркоп, ковш для легких материалов 3000 литров, паллетные вилы. Мини-погрузчик Bobcat S570 грузоподъемностью 0,9 т и высотой подъема 3 м.

Техника может применяться во многих сферах деятельности: от строительной и сельскохозяйственной, до коммунально-уборочной и лесной, что и было продемонстрировано собравшимся гостям, за счет широкого выбора оригинального навесного оборудования.

Присутствующие могли в полном объеме оценить преимущества компактной машины. По итогам демонстрации, были достигнуты договорённости с несколькими компании на поставку техники Bobcat в этом году.