иконка меню Меню сайта
/
Владельцы Bobcat делятся мнением и мини-погрузчиках на Экскаватор.ру.

Владельцы Bobcat делятся мнением и мини-погрузчиках на Экскаватор.ру.

21.03.2017

Крупнейший портал спецтехники Экскаватор.ру, любит удивлять читателей интересными материалами и тематическими подборками. Так и в этот раз редактора собрали высказывания владельцев техники Bobcat на форуме о своих «Бобиках». 

Крупнейший портал спецтехники Экскаватор.ру, любит удивлять читателей интересными материалами и тематическими подборками. Так и в этот раз редактора собрали высказывания владельцев техники Bobcat на форуме о своих «Бобиках». мини-погрузчиков Bobcat Популярность мини-погрузчиков Bobcat растет с каждым годом, в среднем 8 из 10 миников на улицах городов это техника Bobcat. В пользу выбора именно этого бренда говорит и огромный ассортимент навесного оборудования, и хорошая доступность запасных частей и расходных материалов, и отличная ремонтопригодность. Еще одним плюсом является большая ликвидность этих машин на вторичном рынке, при этом они медленно падают в цене. Полный текст новости можно прочитать на сайте портала.

Популярность мини-погрузчиков Bobcat растет с каждым годом, в среднем 8 из 10 миников на улицах городов это техника Bobcat. В пользу выбора именно этого бренда говорит и огромный ассортимент навесного оборудования, и хорошая доступность запасных частей и расходных материалов, и отличная ремонтопригодность. Еще одним плюсом является большая ликвидность этих машин на вторичном рынке, при этом они медленно падают в цене. 

Полный текст новости можно прочитать на сайте портала.