иконка меню Меню сайта
/
Восстановление технологических отверстий

Восстановление технологических отверстий

07.03.2018

Подготовка поверхности.jpgНАК МАШИНЕРИ предоставляет сервисную услугу – техническое восстановление отверстий. В процессе использование дорожно-строительной техники одной из основных проблем является повреждение проушин и технических отверстий. Восстановление отверстий производиться на ковшах, стрелах или же рукоятях.

Мы можем:

Выполнять наплавку для восстановления технологических отверстий диаметром от 85 мм до 150 мм.
Выполнять расточку технологических отверстий диаметром от 30 мм до 150 мм.

Для выполнения указанных работ есть ограничения необходимо уточнять индивидуально по каждому заказу!

Новый расточно-наплавочный комплекс, который может также работать и на территории заказчика, что позволяет сократить простой ваших машин, а также сэкономить на транспортировке. Процесс работы представляет собой 6 этапов. В начале шлифовка отверстия и прилегающей поверхности, для дальнейшей установки вала. Следующими этапами является фрезерование и удаление эллипса, которая позволяет сделать более качественную наплавку. В итоге происходит фрезерование под номинал и обработка поверхности.

Квалифицированные и прошедшие обучение сервисные менеджеры выполнят качественно все работы с гарантией 5 месяцев или 500 мото часов. По всем вопросам и возможности заказа услуги обращайтесь к менеджерам сервиса компании НАК МАШИНЕРИ.

Читать подробнее