иконка меню Меню сайта
/
Всесезонное предложение - поливомойка для мини-погрузчика.

Всесезонное предложение - поливомойка для мини-погрузчика.

21.06.2017

Универсальное поливомоечное оборудование для коммунальных мини-погрузчиков позволяет легко решать разнообразные задачи, такие как: уборка улиц, дорожек, тротуаров, площадок различного назначения в летний период. Она не заменима при поливе и орошении газонов,  мойке спортивных и детских площадок, парковочных зон, очистке ограждений от пыли и грязи. 

Мойка высокого давления является действительно всесезонной, так как, в зимний период, в емкость заправляется противогололедные реагенты, и, при помощи форсунок, распыляются на необходимой для обработки площади. При этом вы получаете все преимущества мини - погрузчика - это маневренность! Он прекрасно выполняет свои задачи в ограниченном пространстве дворовых территорий, парковочных зон, небольших дорожек и т.д. Универсальная навеска подходит для мини-погрузчиков с суммарной массой свыше 2500 кг.

До 31 августа, компания «НАК Машинери»  предлагает специальную, сниженную цену на приобретение поливомоечного навесного оборудования. Уточняйте подробности у ваших менеджеров.

Всесезонное предложение - поливомойка для мини-погрузчика.