иконка меню Меню сайта
/
«НАК Машинери» представит технику на выставке «Строительный салон-2024» в Оренбурге

«НАК Машинери» представит технику на выставке «Строительный салон-2024» в Оренбурге

03.04.2024

Выставка_Строительный_салон_1200х616.jpg

В конце 2023 года в Оренбурге открылся новый филиал «НАК Машинери» и уже в апреле этого года он представит технику компании на выставке «СТРОИТЕЛЬНЫЙ САЛОН-2024».

Это мероприятие соберет лидеров строительного рынка России и Казахстана. Они оценят предложения десятков поставщиков строительной техники, материалов и оборудования.

Оренбургский филиал «НАК Машинери» представит модели Sunward и Rigor, наиболее популярные среди наших клиентов из сферы строительства и ЖКХ.

  • Фронтальный погрузчик Sunward SL31W. Это мощный и маневренный погрузчик с грузоподъемностью 3 тонны. Идеально подходит для земляных работ, погрузки сыпучих материалов, а также для выполнения погрузочно-разгрузочных работ на складах и стройплощадках.
  • Мини-погрузчик Sunward SWL3220. Компактный и производительный погрузчик с грузоподъемностью 1,2 тонны. Незаменим в условиях ограниченного пространства и при проведении работ внутри зданий.
  • Мини-погрузчик Sunward SWL2820: Маневренный погрузчик грузоподъемностью 0,8 тонны. Отлично подходит для выполнения работ в стесненных условиях, например, на узких улицах или в небольших помещениях.
  • Экскаватор-погрузчик Rigor HD100. Эта универсальная машина эффективно используется для рытья траншей, котлованов, а также для погрузочно-разгрузочных работ.

Это лишь мала часть техники из ассортимента компании. В ходе выставки специалисты «НАК Машинери» помогут посетителям стенда подобрать оптимальную технику для любых задач.

Даты: с 17 по 19 апреля

Место: ТРЦ «Армада 2», cтенд №5

Сайт выставки https://orenburg-cci.ru/projects/vystavka-stroitelnyj-salon-2024/